Почему пароль к моему почтовому ящику на Яндексе то действует, то нет (вылезает надпись "неправильная пара логин - пароль", хотя я всё ввела правильно) ? Заранее спасибо. - вопрос №1198428

Лучший ответ по мнению автора

простая причина — следите за раскладкой клавиатуры русская/английская — пароль должен быть набран строго в той раскладке, как был создан

если Вы уверены что не путаете раскладку, тогда - плохая причина — вирусы...

а на эту тему ну очень много всего в Гугле