Здравствуйте! Родилась 21,06,1985 года. В Благовещенске Амурской области. Проживаю сейчас в Красноярске. Я замужем есть дочь. Муж родился в... - вопрос №1198557

Красноярске 30,12,1983 года. Скажите совместимы ли мы и сможем ли прожить вмести до старости вмести. Меня зовут Татьяна а мужа Тимофей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По датам рождения совместимость слабая, это может привести к напряженности в отношениях и недостатку взаимопонимания. Однако, кроме дат нужно смотреть и энергетическую совместимость вашу, это возможно только по фото.