влюблена в женатого. после полугодовых нащих отношенияй они с женой подают на развод. живем вместе с ним. у него любимая дочь 2 года. он ездит к ней... - вопрос №1198807

1-2 раза в месяц. в последнее время зачастил на все выходные. у меня началась фобия. жена его любит возвращает. от страха я замучила вопросами его. он стал раздраителен на меня. и в итоге я так забоялась что стала сидеть на сайте знакомств отвлекаться… вчера он нашле мои переписки… гоорит что все. мы работаем вместе и по работе он весь день шутил… сказал что может и не все может нужно время… я приехала к себе дмоой и написала ему смс-как закончится совещание-свяжись… но он игнорирует… меня всю трясет как быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ли. Ваше состояние вполне объяснимо. Ведь вы рискуете потерять того, кто вам дорог. Но вот тактику поведения вы выбрали не верно. Вы своими руками подталкиваете его к тому, чтобы случилось  то, чего вы боитесь. Ведь если он поймет, что там ему лучше, чем с вами — он уйдет. Нельзя сбрасывать с весов и то, что там его любят и тоже постараются вернуть. От этого ваш риск еще более увеличивается. Попробуйте поставить себя на место жены и подумайте, что бы вы предприняли для этого. Это вам поможет понять, что делать дальше. Удачи вам!