Необъяснимые ощущения - вопрос №1199092

Недавно произошло событие, которое сбивает с толку.Суть в том, что несколько ночей подряд беспокоили неприятные ощущения в области живота.Причем это была не боль, это вообще сложно отнести к проблемам с желудком или физиологии вообще.Даже к врачу не обратишься, потому что невозможно объяснить что же именно беспокоило.Просто было ощущение, словно внутри тебя что-то переворачивается, как душу, что ли, вытаскивают, но боли как таковой нет, но при этом ОЧЕНЬ плохо физически и страшно, и ты почти всю ночь просто не знаешь куда деться, засыпаешь под утро… Не покидает мысль, что возможно сглазил кто… Объясните, есть ли какие-то параллели?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В районе пупа Душа сконцентрирована наибольшим образом. По энергии от вопроса идет ответ — ваша душа как бы прячется и отворачивается. Скорее всего это результат того, что вы на досуге совершили или совершаете ряд действий противоречащих интересам вашей души.
Так же на область живота оказывают влияние энергоцентры = чакры манипура и частично свадхистана.
===
По фото можно было бы сказать точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть… такое бывает когда кто-то «работает» на ваш образ… причем скорей всего  эта работа шла в отношении здоровья…
Здравствуйте Алена.Почему не объяснимые, вполне объснимые, вы же объяснили что к чему, просто вы не все знаете, потому не поняли, что с вами произошло, просто надо вам все растолковать. Вот смотрите вот оно есть тело, и можно болеть телом, и вот они есть разные болезни тела, но видите может быть вы не знаете, бывает что и болит душа наша, сердце наше, внутренний наш человек. Видите бывает еще болит сердце, душа, вы вот не находите в своем теле болезни, но видите что получается, вы что пишите === боли как таковой нет, но при этом ОЧЕНЬ плохо физически и страшно, и ты почти всю ночь просто не знаешь куда деться, засыпаешь под утро === а это то что за боли, видите вот они ваши недомогания, только уже по другому выходят, видите они уже в другом, в основном не в теле, но вам плохо, и вам страшно видите болит душа. Вы же знаете, бывает заболеет тело, и тоже бывает плохо, а бывает болит душа, и тоже бывает больное и плохо, видите болезни разные. есть болезнь тела, и есть болезнь сердца, души, а результат один, всегда плохо, страшно. Как бы видите симтомов. что болит ваша тело их нет, но вот они душевные переживания, недомогание, оно присутствует, если бы вам было хорошо. мир в серцде был бы, то СЛАВА БОГУ, но видите вы пишите, что вам плохо, и страшно. Этим вы обозначили, что все таки что то у вас болит, но это не тело, тогда что болит, а болит душа ваша, сердце ваше. Видите вот она есть душа, человек и БОГ они есть сотворцы с человеком с мамой, человек, мама она дарит своему ребенку тело, а вот БОГ он дарит душу, видите БОГ дарит душу, потому человек и становится жив и здоров. Вот так БОГ дарит малышу душу, и вот так БОГ ЛЮБОВЬ дарит малыша родителям. Видите вот она есть душа, и вам ее подарил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и вы есть собственник своей души. а вот кто будет в вашем сердце, в вашей душе жить, БОГ ЛЮБОВЬ или враг, то видите уже решает ваша свободная воля. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. И БОГ ЛЮБОВЬ выдал заповеди, где указал свою волю, и кто хочет быть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ кто хочет что бы БОГ ЛЮБОВЬ был сопровождающим, и помогал творить свою судьбу, кто хочет что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, тот уже значит должен быть в заповедях БОЖИИХ. А вот если решил нарушить заповеди, то получается. уже БОГ ЛЮБОВЬ отступает от непослушного, уходит из его сердца, и дает возможность подступится врагу, поселитсся в сердце. и на грех уже ведет враг находясь в сердце, видите вот он другой уже путеводитель, распорядитель, у его уже находится контрольный пакет управления делами, здоровьем, настроением. Видите от состояния сердца. кому доверили свое сердце, кому отдали в аренду свое сердце, зависит ваше здовровье, ваше благополучие, ваше хорошее настроение, мир в сердце и радость, ваше счастье. Вот христиане знают, что ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ. Видите, есть грехи. есть и болезни, или есть всякие неприятности, а как враг может войти и поселится в сердце. а потом вот так делать плохое настроение, и далеть страшно, делать больным, и т.д. а враг входит в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота. через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства, наши муки. наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Вы же видите, да болезни нет, но вот они ваши недомогания. ваши расстройства. ваши страхи, потеря сна, мир потеряли, радость потеряли, видите все это работа врага, потому видите можно сделать вывод, что в сердце у вас есть непорядок, в сердце есть враг, и пока на сегодня у врага силы скопленной в грехах хватает, что бы вот так вас помучить порасстраивать, без болезни тела, и так снять с вас урожай ваших расстройств. но видите уже враг рвется к вашему телу, уже готов выдать на вас какие то болезни, да пока что вы их не чувствуете, но если вы будете продолжать грешить будете продолжать нарушать заповеди БОЖИИ, то уже завтра после завтра, у врага хватит силы уже на какую то болезнь. Видите о чем говорят ваши ощущения. И вот смотрите куда вас ваши мысли ведут, вы что пишите === Не покидает мысль, что возможно сглазил кто…=== а что значит сглазил, а это значит что виноват во всех ваши муках это уже будет ближний, это от его прилетела стрела, видите уже под подозрение попадут ваши ЛЮБИМЫЕ друзья, и уже у вас не получится их ЛЮБИТЬ, потому что вы будете подозревать их в том, что они вас сглазили и сделали вам плохо, но видите плохо то вам сделал враг, который в ваше сердце поселилися через ваши грехи. Видите, если будете не правильно думать, не так, как это делают христиане, тут вы, на подозрительности к ближним, прирастете грехами, у вас не получится уже проявить ЛЮБОВЬ, и вы уже через это нарушите заповедь о ЛЮБВИ. которая гласит ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, вы же видите вот она Станислава уже нашла врага внешнего, вокруг вас, и пытается донести до вас, поселить в вашем сердце мысль, что вот он враг есть внешний, и он виноват в вашем таком плохом настроении, и в будущих ваших болезнях, а ведь она за христианку себя выдает, а вот совет то не от христианки получается, и уже получается по ее версии, что с ним, с врагом с внешним надо разбираться, но видите расстройства то, страхи, вам плохо, все это внутри вас, значит тут враг который внутри вас виноват в этом, а этот враг. который вас расстраивает, он попал через ваши грехи в ваше сердце, видите если так не правильно думать, что во всем виноват ближний, то уже получается. что вы, во всех своих неудачах начнете искать врага внешнего, а свой враг в своем сердце он будет жить и не тужить. и дальше будет мучить и расстраивать. А если обратить внимание на внешних, на тех кто как правило вас окружают. а это ведь ваши друзья, ваши ЛЮБИМЫЕ, и родные, видите кто может под подозрение попасть можно порушить все отношения с такими не правильными думами, если думать, что враг внешний, он во всем виноват, но видите мы с вами и поговорили, и вы же видите надо искать врага, который через ваши грехи вошел в ваше сердце, это он с вами пытается так расправится сегодня и завтра… Видите, не правильные советы вас ведут ко греху, если вы начнете искать врага внешнего, значит уже нарушите заповеди и не одну, через это вы прирастете грехами, если начнете подозревать ближних, значит вы прирастете врагом в сердце, а когда врага добавится у вас в сердце, значит сила врага станет больше, то уже вот они и болезни могут появиться. А надо вам действовать так, как это делают христиане, надо искать врага в своем сердце, тогда вашим консультантом должен быть духовник священник, РАБ БОЖИЙ, священник то точно знает, что врага, а значит грехи, вам надо искать в своем сердце, и священник он поможет вам очистить свое сердце от врага, и прирасти в сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. А как это делается христиане, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, видите вам надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце так, как это делают христиане и много раз в год, вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания, от страха, от бессонницы, от плохих дум и т.д. но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо еще найти врага, через какие грехи он вошел в ваше сердце, и уже пытается вас порасстраивать. вам надо лишить силы врага в своем сердце, потому вам надо стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни. и надо вам для себя найти духовника, священника, который вам будет помогать разбираться с состоянием своего сердца, ваш духовник, священник поможе вам найти врага в своем сердце, поможет вам найти ваши ослушанию ХРИСТУ. поможет найти где и какие вы нарушили заповеди БОЖИИ. духовник священник пропишет нужное лекарство, и поможет помянеть состояние вашего сердца. Видите какой вам специалист нужен. вам нужен специалист тот, которого БОГ ЛЮБОВЬ назначил для себя помошником, а это есть священник, или монах. Если они вас поведут своими советами, тогда уже точно не заблудитесь. А так видите вы уже заблудились, не на тех консультантов нарвались, уже какой то надо энэргетикой заниматься, уже надо искать врага в ближних, видите уже можете потерять друзей, уже не когда будет смотреть на свои грехи, вы попались врагу, враг поселился в вашем сердце, а вы не знаете как с ним справится, и вот он результат, враг вас уже мучает и расстраивает, и готов уже нанести удар по вашему здоровью, если вы прирастете грехами. А полечить вас может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС враг только его боится, ни кто из человеков не сможет очистить ваше сердце от грехов от врага. Видите где есть правильное лечение сердца от грехов, от врага,. правильно вылечить свое сердце можно только в больнице ХРИСТОВОЙ, где врач есть это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А если сердце у вас будет здоровое, то и тело ваше будет в здравии, то и настроение и сон у вас будет хорошее, и страхов не будет ни каких, нет врага в сердце, нет и страхов, а есть в сердце БОГ ЛЮБОВЬ а БОГ ЛЮБОВЬ вам подари мир в сердце и радость и хорошее настроение. и СЧАСТЬЕ… Когда христиане попадают в такую ситуацию как вы, когда нарвался на расстройства на болезни на врага, то христиане всегда стараются разобраться с врагом, который в своем сердце, вот кто может что то отнять, потому христиане всегда стараются поменять по христиански состояние своего сердца, очищают свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, как только через обряды исповедь покаяние и причащение, меняют состояние своего сердца, как только в сердце БОГА ЛЮБВИ становится много, то и болезни, расстройства, муки сразу же проходят. нет врага в сердце нет и болезний, нет расстройств, есть мир в сердце, есть радость, есть хороший сон, есть способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите путь по которому идут христиане, и результат трудов, избавление от пут врага, он подтверждается практикой, если вы пойдете этим путем, начнете вести христианский спасительный образ жизни, то у вас быстро получится быть здоровенькой, как душой так и телом, потому поменять состояние своего сердца можно быстро в одно мгновение через обряды. Видите лучше разбираться с грехами, так делают христиане, тут все ясно и понятно, почитал заповеди и законы БОЖИИ, и понял, где есть нарушение, в них принес покаяние пред БОГОМ, поменял состояние сердца, и стараешься не нарушить заповеди, через это уже в безопасности. Вот смотрите когда вы поменяете состояние своего сердца, когда в вашем сердце будет жить ХРИСТОС. и вот кто то злой начал работать над вашим образом, и начал на вас насылать болезни, разве стрела может быть врагом выпущеная в ХРИСТА попасть, где ХРИСТОС появляется, то враг он бежит. Видите БОГ определил один путь входа в сердце для врага, если вы будете нарушать заповеди и законы БОЖИИ если будете изменять БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть двери, через которые враг войдет в сердце, видите тут ближний он не будет ни какого значения иметь, есть закон БОЖИЙ, вот они есть заповеди, через ослушание БОГУ враг сможет войти в сердце, видите решает свободная воля человека, быть в заповедях, или согрешить, она решает быть врагу в сердце или не быть, а когда враг войдет в сердце через грех,.то он и без злых людей будет наносить удары, урон, будет яд свой выпускать, потому врагу нужно урожай собрать, а урожай наши муки, вот она будет сила врага в сердце, и враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства наши муки, это есть его урожай, а болезни, разные потери, они как раз и крадут хорошее настроение, мир в сердце и радость. Вы же видите что бы у врага получилось на вас наслать болезни, вы же болезни ищите у себя, то что бы вам заболеть, то у врага на сегодня не хватает силы, видите врагу надо что бы вы согрешили побольше, видите опять тут ближние не при чем, есть план врага, как можно побольше начать с вас снимать урожая. Даже в окружении не будет злых людей, но если враг через грех войдет в сердце, то враг обязательно начнет наносить какой то урон для здоровья для дел и т.д. Думать можно что во всем виноваты ближние, и врагу выгодно, что бы так думали, видите это уже есть план врага, как себя свою силу защитить в сердце грешника, и этот план враг через своих помошников, колдунов, магов, экстрасенсов старается реализовать, у них на все неприятности для своих пациентов, один диагноз, порча сглаз энэргетическое вмешательство, при таких думах, уже ни кто из сердца выгонять врага не будет, потому будут с ближним разборки, но кто знает истину, а это христиане, тот будет разбираться с состоянием своего сердца.а не с ближними. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
вам это место просто загадили… вы получили то что вам не принадлежит… если думаете что время это расставит на места… то ошибаетесь… это будет повторятся переодически пока это не убрать и не выравнить энергетику по меридианам… ощущения у вас чуть ниже пупа были… это сущность… был у вас конфлик… вот и схвалили