Пермский край

Здравствуйте! У меня приставы арестовали счет в банке,на который я получаю только детское пособие.Имеют ли они забирать у меня детское пособие? - вопрос №1199249

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Нет, не имеют. Обжалуйте действия пристава старшему судебному приставу. дело в том, что когда пристав арестовывает счет, то он не может знать какие деньги на него приходят. Напишите жалобу, в которой все объясните и арест снимут.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.