Работа.... - вопрос №119933

здравствуйте! потеряла работу. теперь не могу найти! скажите смогу ли я найти работу? в какой отрасли мне искать? елена. 12.11.1985г. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена, для анализа наиболее подходящих Вам сфер профессиональной реализации (профориентация) и наиболее вероятных источниках дохода укажите время и место свогео рождения. Данные можете отправить мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA