Добрый день.Подскажите,почему после установки 7-ки макс. на ноутбук Asus K53SJ винда установилась,как обычно на все.Но после установки выскочило... - вопрос №1199502

«перезагрузить»-окей и перезагрузка пошла до бесконечности.Связано ли это со скрытым разделом RECOVERY или что-то с установочным диском? Пришлось больше не экспериментировать восстановить заводскую винду(домашняя и с ненужными наворотами) из раздела recovery.Дочка с буком уехала далеко и теперь просит помочь все-таки установить свою чистую 7-ку, а не заводскую.

Ответы

Возможно, проблема связана с драйверами, возможно, с обновлениями системы. Мне с ваших слов непонятно, что значит «перезагрузка пошла до бесконечности». Циклические перезагрузки? Или после перезагрузки система больше не загрузилась?
Здравствуйте.
Пишите в чат, помогу