Молодой человек оскорбляет и пользуется в споре ненормативной лексикой, хотя я не оскорбила его ни единым плохим словом. Как себя вести в этой... - вопрос №1199529

ситуации? Хотелось бы, чтобы он понял, что нельзя оскорблять свою девушку и не решил, что это в порядке вещей.

Ответы

Здравствуйте, Марина. Такая форма самовыражения возможно и нормальна для него, а о том, что эта форма неприемлема Вам, можете прямо и смело ему об этом сказать. А ждать что он догадается сам, не стоит. Скажите ему об этом, и скажите пусть общаясь с Вами в дальнейшем контролирует подбор выражений.