Уважаемые эксперты! У этого парня серьезные намерения или временное? Дальше я за него выйду замуж? Стоит ли мне с ним встречаться я хочу встречаться только серьезно - вопрос №1199543

Ответы

добрый день. Для предметного ответа нужны две фотографии: Его и Ваша, плюс полноценный сеанс. С тем, что имеем: большая вероятность того, что серьезных отношений он не планирует… Соберетесь провести сеанс-пишите…