Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее в наших отношениях? Ирина 05.05.1967 и Константин 29.09.1983 знаю разница большая, поэтому и спрашиваю. - вопрос №1199699

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на разницу между вами действительно есть симпатия, и вы можете со своей стороны предложить партнеру стабильность и постоянство, но, к сожалению, если рассматривать более длительный срок, то отношения будут в итоге расторгнуты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Отношения будут но не долго. В будущем Вы не будете вместе.