Чёрный экран после очистки компьютера - вопрос №1199906

Я не знаю, помогаете ли в этом… Вчера я решил хорошенько прочистить свой комп. на ненужные файлы и на вирусы. Использовал CCleaner и SpyHunter. Всем почистил. Всё нормально. После устранения угроз в SpyHunter попросили перезагрузить компьютер. Я перезагружаю. НО! У меня появляется логотип, а дальше чёрный экран и мигающий курсор слева вверху. Ждал 8 часов — ничего. Выключал компьютер ( через секунду он сам включался) — не работает. Отключал питание — тоже.

Ответы

SpyHunter, MBAM и иже с ними страдают параноидальной мнительностью, поэтому обязательно нужно проверять, что вы удаляете.

Нужно делать откат системы, напишите, какая у вас версия Win, дам инструкцию.