Были ли случаи заражения инфекциями из-за прикосновения с унитазом? - вопрос №5224062

Сколько раз слышал, что опасно, нужно обязательно мыть руки. Правилом пренебрегать не приходится, но бывало всякое.
Не знаю, возможно, люди следуют гигиене, но тем не менее, вопрос для меня остаётся открытым. Вопрос не о теоретической опасности, а о реальных случаях. Бывало ли такое не на теории, а на практике, чтобы кто-нибудь из-за несоблюдения гигиены что-нибудь подцеплял с общественного или своего туалета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Кожа надёжный защитный барьер.