Здравствуйте. Моей дочери завтра исполняется 17 лет. С мая месяца она живет с бабушкой. У нас с ней нет понимания с самого детства.... На днях мы с ней опять ругались по телефону, из-за школы....она - вопрос №1199918

очень враждебно и агрессивно настроена на меня и мои поручения. Вопрос? Стоит ли мне завтра идти к бабушке что бы поздравить дочь с днем рождения?

Ответы

Здравствуйте! Мне идет информация, что поздравить стоит. Лучше конечно лично, но можно и другим способом. Непонимание отцов и детей, извечная тема. Тут уместна индидидуальная работа психолога с вами и вашей дочерью.
Здравствуйте, Алёна Владимировна!
Стоит. И не важно, готова ли принять Ваши поздравления на сегодняшний день Ваша дочь, важно, чтобы Вы были готовы их подарить дочери от чистого сердца, искренне и с любовью, которой так не хватает Вам обоим. И по возможности, Алёна Владимировна, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут найти понимание с Вашей девочкой. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Алена! Прочитав ваше сообщение, мне почему-то очень захотелось спросить у Вас, как буд-то бы это говорит Ваша дочь: «Стоит ди мне сегодня идти к маме, чтобы поздравить ее с днем рождения?» Мне кажется он даст ответ на Ваш вопрос. С уважением!
Здравствуйте, Алена Владимировна. Стоит, но только действительно поздравить и в позитивной атмосфере провести этот день, без выяснений отношений и поручений. Ведь именно этого ей и не хватает наверняка. А ваше позитивное общение и понимание, может быть самым дорогим подарком для нее в этот день.