Здраствуйте! Прекратила отношения с мужчиной (Дмитрий), но все же чувствую недосказанность! Как он ко мне относится, есть ли желание возобновить общение? Будет ли встреча? Елена 09.1990 - вопрос №1199969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ничего он не хочет
Не зря чувствуете. Он тоже думает о вас, весь в сомнениях о правильности разлуки. Симпатия к вам еще осталась. Есть желание по крайней мере, еще раз с вами встретиться и поговорить