Какое у меня будущее в компании SETinBOX? Рустем 05.06.1987. - вопрос №1200220

Ответы

Добрый день! У Вас есть перспектива занять не последняя место в кампаний!
Добрый вечер! Будет шанс роста и наработки хороших позиций в этом месте. При чем обратите внимание, что у вас есть важные качества — вы общительны, чувствуете авторитетных лиц и с ними нужно будет грамотно выстраивать общение, быстро ориентируетесь с сложных и стрессовых ситуациях