vchera 04.10.2014 vremya 22.30 poreryala kosmetichku,a v nei bili dengi.ostavila to li na rabote v obyeqte,no tam govoryat nichego ne videli,hotya ya... - вопрос №1200755

somnevayus,ostalis dve rabotnici -odna molodenkaya 22goda drugaya 42goda.potom sela v taxsi i poexala domoi...vozmojno rasplachivayas snyala iz sumki,,,hotya vryadli,,,no i taxsist mog ne uvidet(sidela szadi)i k udivleniyu on segodnya pochti ne rabotal,,,konechno ne poiman ne vor,,,pretenzii ne mogu nikkomu predyavit,,no v dushe hotelos bi uznat kto iz nih vzyal(((,,zaranee blagodarna

Ответы

Смотрела 2 раза вашу ситуацию, но не могу наговаривать на людей, и та, и другая выходят, что не брали.