Помогите пожалуйста, у меня сейчас проблемы со здоровьем переживаю, очень хочется поддержку любимого человека, но мы сейчас не вместе, он не знает. Подскажите стоит ли ему звонить? Как отреагирует? - вопрос №1201069

Как он отреагирует на мой звонок и на мои переживания? Что я значу для него?
Что от него ждать в данной ситуации?
Как мужчина ко мне относится? Считает ли своей любимой?

Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Идёт информация, что звонить не стоит. Хотя и негативных чувств он к вам не испытывает. Решать вам в любом случае. Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали