как избавиться от метеоризма? постоянные симптомы метеоризма может ли быть связано, если мне поставили диагноз желчекаменная болезнь? - вопрос №1201815

Ответы

Здравствуйте! Да, верно из за этого бывает метеоризм также  обратите своё внимание на восстановление флоры ЖКТ в особенности дисбактериоз кишечника который тоже способствует метеоризму рекомендую пропить курсами препарат нарине и курс  препарата риофлоры  эти препараты все содержат полезные бактерии для кишечника.Также  и рекомендую вам пройти диагностику и коррекцию нетрадиционным методом и выявить почему вам дана такая болезнь и узнать причины её и соответственно убрать причину.Обращайтесь помогу!
Здравствуйте Илона!
Вы знаете у меня была желчнокаменная болезнь, но симптомов метеоризма не было, сейчас мне удалили желчник, но какие то симптомы метеоризма, наоборот появились сейчас. Так что я думаю Ваша болезнь мало взаимосвязана с метеоризмом. Это напрямую зависит от ЖКТ. Точную причину появления метеоризма может установить врач, после сдачи определенных анализов. А также именно он подскажет, как избавиться от метеоризма.
Я лишь могу Вам посоветовать:
— почистить печень, попить травки.
— активированный уголь, смекта.
— следить за своим питанием, исключить- капуста, яблоки, сильногаз. напитки, бобовые, хлеб, пиво, молочные продукты, выпечка из теста, арбузы, каши, груши. Попробуйте перейти на белковую пищу.
Илона, если Вам будет интересно узнать, как почистить организм, план правильного питания при Вашей проблеме, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.
Сменив кардинально питание, улучшив перистальтику кишечника, можно избавиться не только от перечиленных нюансов, а и приобрести много сил и улучшить здоровье в целом.
Связь между желчекаменной болезнью и диспептическими явлениями есть, поскольку желчь, которая выполняет в том числе бактерицидную роль, — поступает скорее всего ограниченно.
Если установлено это заболевание, резко делать очистку нельзя, стоит постепенно переходить на диету и постепенно проводить процессы очищения. Травами — очень хороший вариант.
Желаю красоты и здоровья.