Помогите пожалуйста расшифровать сон . Мы расстались год назад с любимым мужчиной . Это было его решение но общение мы нормальное вообщем сохранили хоть и общаемся редко . Дело в том что на - вопрос №1202724

протяжении всего года он мне переодически снится всегда (!!) в одном и том же виде — всегда нездоровым пополневшим заросшим щетиной и в целом неопрятном виде.
В реале со внешностью в принципе у него все без изменений но большего о нем сейчас незнаю.
Сегодня он опять мне приснился — у меня в квартире, с щетиной и пополневший. Нездоровый и бледный. Прилег на кровать у меня в квартире и на мои разговоры о моей жизни просто говорит " иди ко мне ". Я же во сне вподе рада его видеть но удивленно смотрю и думаю про себя " что ж его так изменило? Что с ним ?"…
Незнаю что за сон… И что этим мне хотят сказать ...?? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему необходимы. Энергетически вы его здорово поддерживали во время отношений. Вот он и пытается получить эту поддержку энергетическую. Потому и внешний вид во сне болезненный, что ему необходима подпитка. Я бы сказала, что вам предлагается решить, хотите ли вы добровольно быть донором энергии или нет. Заметьте, «прилег на кровать». Через сексуальные связи много энергии идет от женщин к мужчинам.
Удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле мужчина тяготеет к вам, бывают моменты, что вы ему просто необходима.

У этого мужчины всё хорошо в личном и финансовом плане.Иногда вспоминает о Вас.

Снится так часто, потому что Вы его не отпустили из своей жизни........

Удачи Вам!

между вами есть кармическая связь, вы чувствуете его, скорее всего он болен либо в депресивном состоянии и нуждается в поддержке и любви! поинтиресуйтесь про него!!! счастья вам!
мужчины во снах женщины это символ её мужской части (анимуса), её разума, рационального мышления… я не думаю, что думая о вас, он бы держался в стороне, они обычно в таких случаях делают попытки возвратиться… поэтому мое мнение склоняется к тому, что это все-таки ваше не совсем здоровое мышление, как символ что в вас что-то так себя запустило. в какой сфере жизни, если проанализировать, вы перестали прикладывать усилия и пустили дело на самотек? бывшие часто снятся, так как с ними остались подсознательные незакрытые связи