Нижегородская область

Можно ли прописать 6 летнего ребенка в приватизированную квартиру к сестре. Это место прописки нужно для поступления в школу - вопрос №1204296

.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одного нет, с одним из родителей да. Согласно статье 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей.