Здравствуйте!скажите пожалуйста почему муж постоянно обманывает?унижает?если не хочет жить со мной почему не уйдёт раз и на всегда?попов артем(19.04.87)Попова - вопрос №1204306

Елена(13.06.94)

Ответы

Здравствуйте Леночка!

У Вас кармические отношения. Артем способствовал включению в Вас детской психологической травмы, которая толкает вас на бессознательное поведение жертвы. И Артем, как зеркало подтверждает отношение к вам как к жертве. С этим можно работать. Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением Малио