Здравствуйте эксперты. Пожалуйста ситуацию на моём новом месте работы. Я устроилась на работу, в которой у меня нет опыта. Смогу ли я рассчитывать на... - вопрос №1204872

помощь коллег? Справлюсь ли я? Понравится ли мне этот вид деятельности? Буду ли я и в дальнейшем работать в данной организации? Я Алла. Родилась в 9:05 в г Минске
1 ответ

Ответы

сами не спешите… выполняйте все четко… присматривайтесь… на замечания и подсказки не обижайтесь… а опыт… дело наживное… у вас все получится…

@ SOFIA CHERNAYA