Здравствуйте уважаемые эксперты. Евгения.29,04,1988.Москва.20-45. Одиночество.Когда появиться семья?и знаю ли я избранника? - вопрос №1205584

500 p
Хотелось бы узнать когда появится семья и появиться ли она вообще?(Есть много мужчин, которым нравлюсь и говорят что любят.но одиночество уже вошло в привычку… а хочется детей, семью
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Избранник рядом-приглянитесь к нему, замуж выйдите в 2016 году, родите 2 детей. 2016 год-счастливый для вас, вы молодая и красивая, отбросьте сомнения, вы не хуже-вы лучше. По таро у вас будет счастливая и гармоничная жизнь; такой семье можно только позавидовать! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    Кто вселил в вас недоверие к мужчинам. Вы не кому не верите и всех проверяете. Вас загнали в тупик на подсознательном уровне. С таким отношением к жизни вы будете одиноки. Хотя у вас неплохая судьба
Здравствуйте! Семья у Вас появится в начале 2016 года.Избранника знаете.Вашего возраста или на 1 год младше.Беременность у Вас от него также в начале 2016 года

Eva

Здравствуйте, Евгения. Во-первых, у Вас высокие запросы. С одной стороны это хорошо, но с другой… многих мужчин Вы даже не рассматриваете, а зря… Ну а во-вторых, не ёкает у Вас ни к кому сердечко сейчас, и тут конечно, кого винить...
Мой Вам совет, меньше переживайте по этому поводу. Всему своё время. Лучше поздно и до конца. А так у Вас и будет. Вы ещё не знакомы со своим избранником, встреча состоиться летом.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Вы Евгения достаточно интересная личность, яркая и громко показывающая свою присуствие всюдю, где бы вы не появились, на вас направляют свой взгляд. Мужчины восхищаются, а женщины завидуют.

Вы которая может бросить вызов всему и вся. Не можете найти мужчину?
Вопрос ваш я считаю неправильно сформулирован, вы не можете выбрать из всего обилия.
Одиночество ваше это только ваше желание, ваш дом ваша стихия, вы делаете то что хотите, ходите в том в «чем» хотите. Вы не можете себя представить, то что как вы будете делить быт.
Семью и детей хотите очень. Хотите-получите!) Проблем у вас нет)
В будущем вижу и семью у вас, муж( светло-коричневые волосы и голубые глаза), знакомы с ним. Детей двое по судьбе. Первый мальчишка.
Всего доброго)
Здравствуйте.нет человек вам не знакомый.пока не появился в вашей жизни.думаю в течении двух лет вы его встретите.все те кто вас окружает нет искренности в их словах.поэтому подождите и все будет.не так долго.а пока только мимолетные романы будут.Удачи вам.Если нужна конслуьтация пишите лично.
В будущем году фортуна будет на вашей стороне и ваша личная жизнь наладится, будет семья.
Это не привычка, быть одной, это не встретился тот, который будет вам дорог и он будет любить вас! Но так будет не всегда, и не долго.Вы найдёте друг друга — уже через несколько месяцем — вижу что в марте. выпоймёте и почувствуете, что это он.Так бывает всегда — когда, человек вам по судьбе и ваша совместимость хорошая! И дети будут у вас — так вы узнаете самое великое чудо — это ваш ребёнок. Он появится и соединит вас ещё больше.Будите просто совершенно по другому ценить жизнь, себя и свою семью.Вы будите летать — а не ходить по земле! Так и будет! Счастья вам Евгения! Оценивайте и мою работу — с любовью и уважением Султана.
Увы но у вас в ближайшем будущем пока не видно никаких серьёзных отношений

@ SOFIA CHERNAYA