Может ли порча вызвать психическое расстройство? - вопрос №142673

Может ли порча вызвать психическое расстройство?

Меня интересует ответ на этот вопрос потому что с моим мужем творится неладное. И чем дальше, тем проблема нарастает как снежный ком. Хотя мы с ним удже не живем, вот уже почти что год, я переживаю из-за своей беспомощности в поисках пути к его выздоровлению. Меня не покидают мысли, то ли он действительно страдает каким-торасстройством личности, толи это результат намеренного вредоносного воздействия извне. Если Вы сможете, то ответьтьте мне, действительно ли мой муж болен или причина его неудач и нервных срывов кроется в порче? Мужа моего зовут Александр, ему 30 лет, 18.08.81.

Искренне благодарна, тем кто откликнется.

Ответы

Здоавствуйте. Как правило, порча вызывает психические растройства. проблемы со здоровьем, материальные трудности. Нужно делать диагностику по фото.

Да, порча может быть причиной тех проблем, которые Вы описываете. Но для точной диагностики нужно фото Вашего мужа.

Здравствуйте, Ирина.

Да, в результате порчи может быть психическое расстройство или что-то, по симптомам похожее на него.

И да, экспресс-диагностика на Таро не исключает вероятность порчи.

Советую пройти более полную диагностику у кого-нибудь из специалистов, предоставив свежее фото Вашего мужа.