кармическая связь? - вопрос №120623

доброго вам времени суток! Меня зовут Ирина. 11.07.1990.

19:20 Украина, Николаевская обл., г.Николаев

Меня интересует такой вопрос: была в отношениях с МЧ Николаемкутия, Алах-Юнь. но мы расставались много  раз и сходились. меня тянет к нему до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени как расстались. что это кармическая связь??? или что??

Состою в отношениях с Павел 16.12.1990 Украина., Николаевская обл., г.Николаев. ноне могу полюбить этого человека, хотя он хороший и хорошо относиться ко мне, а меня тянет к бывшему Николаю, хотя и не уверена что люблю его… надоел уже этот любовный теуголник (((( помогите разобраться!!!!!!!

Спасибо всем кто не остался равнодушным!

Дополнение автора от 29.09.11 18:41:26

Данные рождения Николая: 09.06.1990 Россия, Якутия, Алах-Юнь

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая связь с Николаем на лицо, Вы абсолютно правы :) Более того, Вы рассматриваете его как потенциального жениха, но от него идет отстранение, холодность, он гасит Ваши инициативы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина,  напишите пожалуйста данные рождения Николая.

Здравствуйте. В какой то мере — кармическая, во всяком случае похоже на то, что встречались в прошлой жизни. Но эмоциональной, психологической зависимости куда больше.

Не обязательно кармическая связь. Это может быть и психологическая зависимость, которая требует работы с психологом.