Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! При нажатии на виртуальную кнопку на сервисе росреестра не совершается переход, а высвечивается сноска... - вопрос №1207279

изображение из вопросакак на снимке. Это если браузер IE-10. Подозреваю, что и в любых других случаях будет также. Это как то связано с настройками IE и как исправить?

Ответы

УДАЧИ!
1 — ИЕ 10 стоит обновить до ИЕ11

2 — можно поставить пару других браузеров — Хром и Фаерфокс (ни какие другие нет смысла, даже опера теперь на движке хрома) и посмотреть. если они не нужны — они прекрасно удаляются потом

3 — на сайтах госслужб, так же как и на других — бывают свои собственные ошибки. более того, у них они бывают чаще чем на коммерческих — это реальность
Здравствуйте.
Попробуйте обновить до ИЕ11