Уважаемые эксперты,будьте добры дайте совет уже на протяжении 5 лет,на работе происходят практически одинаковые ситуации,не в мою пользу,я - вопрос №1207478

вроде стараюсь приложить максимум усилий чтобы эти ситуации не происходили, но повторение происходит каждый год, мне уже кажется что или я нахожусь на на своем жизненом пути или еще что то, уважаемые специалисты, поправьте меня если я на права в своих размышлениях Очень благодарна Вам за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

без даты и имя трудно

это работа ваше но нужно вам читать молитва от вреда