Целая ли данная машина? Если да, то где отстаивается? - вопрос №1208028

Ответы

Здравствуйте, Андрей. К сожалению машину уже перекрасили, перебили номера и продали, кому не вижу. Но где то в области.
Машина претерпела изменений, но находится не далеко от Вашего местонахождения.
Повреждена передняя дверь  , находится в гараже или мастерской.