Я недавно открыла магазин но что бы я не делала у меня возникают денежные проблемы и убытки вокруг меня идет торговля а мой магазин все обходят стороной я думаю что люди где я раньше работала и от - вопрос №1208133

них ушла что сделали как мне быть и что делать???
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Вам нужно успокоится, единственное ваша проблема это вы. Не уверенность в свой успех, вам стоит поверить
В свою удачу и благополучие, а всё остальное у вас получится.Боясь своего окружения вы притянули к себе не удачу, стоит толко своей жизнью  и вы иваше желание сбудутся. И вы  превзойдёте тех кто завидовал  вам.Удачи Вам.
             С  уважением  Софият…
Здравствуйте! Перед тем как открыть свой бизнес (магазин) обычно прочищают помещение и ставят разные амулеты, на торговлю. Конечно же нужно верить в них и в свои силы. Так же желательно сделать по фотографии диагностику на Вас, открыт ли денежный канал. Или делать какой нибудь заговор/ритуал на привлечение клиентов.
Но в любом случае амулет не будет лишним. (Собственно амулет и будет притягивать Вам клиентов). Если хотите, можете написать мне в личке, вышлю Вам такой амулет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Есть много способов привлечь удачу. деньги и тд. например то что действует:
деньги которые отдаете, крупные мажте маслом «пачули» — они вернуться.
пусть в магазине всегда будут хоть пять грецких орехов.
да милион способов всех просто не перечислить....
и нужно конечно убрать негатив, выжечь все что могли вам оставить…