Ноутбук hp. нажимаю на клавиатуру и при нажатии кнопок звуком сопровождается,и кнопки работают не совсем корректно. - вопрос №1208438

3 ответа

Ответы

Основные причины неправильной работы клавиатуры смотрите здесь virustop.ru/blog/ne-rabotaet-klaviatura-na-noutbuke
Так же не исключена проблема в драйвере устройства. Рекомендую вам удалить старый драйвер клавиатуры и скачать новый с сайта производителя ноутбука.
Если это не поможет решить проблему, тогда можно сделать откат системы на более старую точку восстановления до появления данной проблемы с клавиатурой.
Пишите в чат, помогу
У вас скорее всего включено залипание клавиш в Центре специальных возможностей. Для отключения нужно зайти в «Облегчение работы с клавиатурой» и снять галку возле «Включить заливание клавиш».

Подробнее