Здравствуйте. Почему у меня не воспроизводится видео на ютуб ? =( сначала у меня видео пытается загрузится а потом у меня на строке со временем... - вопрос №1208562

изображение из вопросаизображение из вопроса
показывается как будто я видео посмотрел. Интернет у меня быстрый ( раньше видео загружалось очень быстро ) Windows менял, драйвера установлены, браузеры менял, расширения не ставлю, антивирус отключен, в безопасном режиме не работает=( на других сайтах допустим пикабу видео с сайта ютуб грузится и я его могу смотреть, но я хочу на самом ютубе сидеть и смотреть контент который мне нравится. Прикладываю вам скриншоты( где красная стрелка это когда включается и пытается загрузится видео, а где желтая рамка это как выглядит строка со временем после ошибки )

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте исправить данную ошибку следующим образом, а именно почистить кэш и куки браузера. Перед чисткой обязательно убедитесь, что вы помните данные авторизации на страницах или же сохраните их где нибудь в другом месте т.к. после чистки они исчезнут.
Так же обновите flash player и проблема должна решиться, хотя youtube не использует falshplayer но все ровно стоит обновить.
Так же не исключена блокировка провайдером загрузки видео с YouTube для проверки рекомендую загрузить YouTube через TORBROWSER.