Как и что с человеком? - вопрос №120872

http://i044.radikal.ru/1109/53/63e217a8fa2c.jpg

Здравствуйте!!! Скажите, как поживает это человек?? Жив ли и здоров? Есть ли семья, детки? Герман Владимирович (отчество)15.09.63 г. Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек либо мертв, либо сильно болеет.

Мертв… Похоже, что  было применено магического воздействие по заказу женщины… Умер от огня… скорее всего болезнь связанная с сильным жаром. и еще, возможно, в дали от дома.

Выходит темнота, к сожалению, скорее всего его нет в живых.....