Уважаемые эксперты!О чем говорит этот расклад?Расклад был на отношения.. - вопрос №1208963

Дополнение автора от 11.10.14 22:47:14
верхний ряд-отношения в прошлом, средний-в настоящем, нижний-в будущем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.скажу кратко.было плохо.станет лучше.вдальнейшем ожидайте смену отношения друг к другу.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Логичнее спросить у того, кто делал, какой-то не сильно распространенный расклад, на старших, и все выкладываются… Поищите схему расклада… С Уважением.

Неонила