Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу своего человека и выйду замуж? Флюра 9 апреля 1982,родилась в Казахстане в 11-00 - вопрос №1209200

Вопрос о личной жизни на год для Флюра
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года такого события нет.Вы много работаете и круг вашего общения закрыт(есть друг который переодически к вам возвращается, но союза не предлагает), хотя, весной -в мае, у вас есть шанс новой встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флюра, вы постоянно думаете о будущем, и забыли, что такое настоящие моменты.  За спиной у вас потеря, вы кого-то потеряли. Перспектив по жизни мало, вы стеснительная, замкнутая. Развейтесь, вдохните полной грудью, научитесь ценить моменты в жизни. Замужество в ближайшее время не предвидится. В 2017-18 году есть вероятность, что вы встретите того самого одного и на всю жизнь.