Какие у меня есть качества? Есть ли какой нибудь - вопрос №1210555

дар?
2 ответа

Ответы

Дар есть у всех людей, без исключения. Каждому человеку Бог дарить какую-то способность, каждому. Только не все это: 1) принимают; 2) правильно распознают; 3) хватает терпения и желания раскрыть.

Успехов!

Добрый вечер! Для просмотра ваших способностей нужны ваши данные — фото, имя, дата рождения.