Здравствуйте! Стоит ли мне выходить замуж? Виктория -19.07.1985 (время рождения 16:50 Минск, Беларусь) и Амид- 28.05.1976 (точное время рождения не знаю, приблизительно 2-3 часа ночи,родился в Марокко - вопрос №1210712

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будете сомневаться, все взвешивать и продумывать. На самом деле для благополучной семейной жизни этот человек для вас не совсем подходящий и будут задержки и паузы в самых различных сферах жизни. С этим человеком вам нужно все очень внимательно и обстоятельно обдумать, перспективы союза очень сложные.