Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этого человека, личную жизнь и вообще. Родился 22.11.1971 в г. Москва, Дмитрий.Я Наталья, 21.10.1985 Москва, 9:20 утра - вопрос №1211737

500 p
Я очень за него беспокоюсь!изображение из вопросаБудем ли мы и дальше общаться, либо совсем перестанем, либо перейдет на другой уровень.Спасибо!

Дополнение автора от 14.10.14 11:58:51
Меня интересует в принципе его судьба, чем я могу ему помочь, а не только наше будущее общение! Спасибо большое)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий из тех людей, которые сами создают себе проблемы, а потом их решают. И еще он обладает магнетизмом. Притягивая к себе хороших людей, вроде вас. Готовых прийти на помощь в любую минуту. А вы вбили себе в голову, что любите его и желаете быть с ним вместе. Если так. То вы должны с этим смирится и всегда быть готовой разруливать его проблемы. А так в принципе он не плохой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы между вами будут и еще длительный период будут длится, но как у вас так и у него есть желания общаться и быть ближе к вам, многое зависит от вас, как сами своими руками построите свою и его судьбу так оно и будет.
Да общение будет, но мужчину что то тянет назад. Он всё время чем то озабочен, и перешагнуть через себя ему очень сложно. Вот если он сможет перешагнуть этот рубеж, то тогда возможен переход на новый уровень отношений.
Общение будет на том же примерно уровне что и сейчас.Периодически он будет исчезать из поля зрения и опять появляться.Развития никакого не будет в ваших отношениях.Он к вам хорошо с симпатией, но как  к другу больше
Добрый день. вместе не будете, у Вас другие отношения вижу на будущее. Общаться не будете
Здравствуйте! Этот мужчина имеет большой запас прочности, вынослив и умеет уравновещивать разные стороны своей жизни. Он связан какими-то проблемами материального характера, что скрыто отражается на его здоровье. Ваще участие в его проблемах желательно ограничить, тем пределом, который установит он.  Общение продолжится какое-то время, дружеского характера.
 Возможно, ваш партнер — гражданин другой страны или имеет иное вероисповедание. В этот период вы сможете наконец понять друг друга (период 3 месяца). Если я правильно вижу, человек творческой профессии, возможно, он журналист… Для него очень важна правда, честность. Очень принципиален в этих вопросах…
Здравствуйте.у него на данный момент какие то проблемы.толи на работе толи личные.в целом судьба спокойного и успешного человека.но общаться вы продолжите.ваша линия не заканичивается в его жизни.поэтому наладиться скоро всё.Удачи вам.Если нужна консултация обращайтесь.
Общаться будете… еще какое-то время… А помогать ему зачем?? Он не нуждается в вашей помощи… да и вообще не примет ее ни от кого, даже если будет необходимость… Максимум — это материально можете помочь;))..
Про его судьбу… да все у него относительно нормально… несколько браков по судьбе… Несколько переломных моментов в жизни, когда коренным образом все поменяется… С вами в будущем не будет…
Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, будет развитие. Сейчас Вам нужно инициативу брать в свои руки.
Общаться будите, но как хорошо зависит от вас. Он не против общения, но и развивать его не планирует.
Помогать вам ему не выйдет, он не примит вашу помощь, он считает что все может решить сам.
У него было женщина брак дети дочка есть но человек делал ошибки иногда изменял иногда пьет достаточно заболел .

Вы можете ему помочь и нужно помочь. Но вам надо стараться делать шаги а то он упрямый.Общения еще будет и  много будет но с ним не судьба ну романы возможно любовный а серезно что то он не думает .
Вы с ним дальше продолжите общаться. Все у него будет хорошо.
Добрый вечер! На другой уровень общение не перейдет, но вы и в том формате, который сейчас между вами сможете помочь ему, вдохновить и поддержать. Ценит и волнуется на счет вопросов работы, проф.план, а так же не последнее место для него в жизни занимает личное. В его жизни через некоторое время будет удачный период для проф.роста, наработки новых навыков, что позитивно отразиться на его финансовой жизни.
Да я вижу что у вас с ним идут очень близкие и серьёзные взаимоотношения но и тем временем я вижу что у него есть другая и он и той старается уделять больше времени и поэтому он с вами не может быть в частых отношениях и поэтому я вижу что у вас с ним будут ваши с ним отношения переходить в чисто дружеские отношения ибо как я чувствую вы в скором времени начнёте осознавать что у него есть другая и поэтому ваши с ним отношения потихонечку будут угасать и где то к весне будут чисто дружеские отношения.

Добрый вечер, Наталья. Дмитрий человек очень активный и позитивный, но в личной жизни не счастлив. У него на данный момент видны в прошлом обязательства с женщиной и дети, но сейчас они редко видят друг друга. В будущем видна у него спокойная и размеренная жизнь, уровень материального благосостояния не велик, зато душа будет спокойна и довольна.
Вы ему особо не поможете, у него достаточно сильный ангел-хранитель, который всегда присматривает за ним и по мере возможности решает его проблемы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте! У человека хорошая энергетика, толковый, хороший и работящий мужчина. Переживает сложный момент в жизни, вообще выпадает довольно сложная судьба. Ему ничего не даётся легко. В личной жизни много разочарований...
Он самодостаточный, он не любит жалости, проблемы любит решать сам, причём способен решать не только свои но и чужие. Ваше внимание ему приятно, ему тепло и хорошо с Вами.
Просто сейчас он немного отстранился от всех...
Общение продолжится.
Счастья Вам!
Добрый день! Наташа, не надо беспокоится за Дмитрия. У него все просто замечательно будет в жизни в дальнейшем. Светлая жизнь.
Вместе вы, к сожалению, не будете. Не будет ни одной ниточки в будущем, которая бы вас связывала. Он будет с другой женщиной.