Как относится Андрей(26.05.1981) к Ирине(15.12.1994)? - вопрос №1213346

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. немного  симпатизирует, но у Андрея есть другая, по этому отношения не возможно, по крайне мере пока.
Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина нравится Андрею как женщина, но виду он не показывает, глубоких и серьезных чувств с его стороны не увидел.
Здравствуйте, Андрей к Ирине неравнодушен, и они похожи друг на друга, но для перспективных отношении понадобятся усилия с обеих сторон.Всех вам благ!
хорошо относится

любить
Любит, ощущение  что нашел  свою мечту, но в этом году будет  будут  ощущаться трудности в любви, выражении чувств, если встанет вопрос совместной жизни, то он перенесется или временно будет желание расстаться, но опять же  временно. Вообще у вас хорошая совместимость, есть прекрасные перспективы прочного  будущего союза.
1. Настоящее   Колесница   Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.     2. Прошлое   Солнце  Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнер   Иерофант    Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.     4. Будущее   Маг   Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.     5. Бессознательное   Повешенный    Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.