хочу знать что скрывает от меня муж...готова на любой ответ,буду благодарна...с лучшим экспертом хочу пообщаться лично...вот фото - вопрос №1213386

.готова на любой ответ, буду благодарна… с лучшим экспертом хочу пообщаться лично...

Пётр

Дополнение автора от 15.10.14 17:17:33
2 ответа
Здравствуйте, можно более подробную информацию о именах и датах рождения?
а как вы узнаете кто лучший… ведь вы не знаете что он скрывает… а он скрывает прежние отношения… и их последствия…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.