как разлюбить и забыть бывшего... - вопрос №819669

как разлюбить и забыть бывшего мужа, я второй раз замужем и жду ребенка.Но тоскую и ревную бывшего.Помогите что делать?

4 ответа

Ответы

при помощи магии

Ваша чувствительность сейчас обострена, но с рождением ребенка ваши чувства должны переключиться на младенца. Если этого не произойдет, то нужно будет провести ритуал, который поможет вам избавиться от чувств к бывшему мужу.

есть прекрасный обряд по обрыву прошлых связей, назвается Дева чистая… Нельзя отвать энергию в прошлое, которого уже нет

Тоска и ревность к бывшему мужу — это «незажившие раны» прошлого. Их можно заживить, если осознанно проработать и отпустить свои обиды и претензии; освободиться от тех незримых нитей, которые вас связывали и которые мешают вашим новым отношениям.