После снятия последствий кольцевой порчи,которая была на семье 16 лет тому назад,должен ли иметь место так называемый в терминологии экстрасенсов - откат.Спасибо за ответ - вопрос №1213489

Лучший ответ по мнению автора

кольцевая порча… снимается… только тем кольцом на что была сделана… это самый сложный вид негатива и как правило ее снять не возможно… заглушить… примять… да… насчет «отката»… кому… тому кто делал? иои того… кого лечили… не понятно о чем речь…