Перестройка мозга - вопрос №536014

Знаете ли вы о перестройке мозга которую делал Николай Левашов, и можете ли это сделать?

Ответы

Доброго Дня Вам, Дмитрий.

Перестройку предложить не могу, но лёгкую энерго-чистку вполне.

Удачи ВАМ!

Коррекция энергетики — сделаю.По Левашову — он рекомендует самокоррекцию… Или обращайтесь к нему — как автору техники

 Перестройка мозга -это познание природных законов и самоограничение в рамках этих законов.В следствии этого происходит прозрение, расширение сознания..  Но это процесс продолжительный. Левашов уже отсутствует на этом свете, обратиться к нему без специальных способностей невозможно. Если Вы почитаете его книги и просмотрите его семинары(их много в ютубе) то Возможно, ваши мозги поменяются. Если есть желание, могу предложить курс обучения.
Если вы уже захотели этого, значит ваш мозг уже начал перестройку… сама лично не рекомендую искуст.работы вести… матушка-природа крайне мудра, с нашим уровнем познаний не тягаться с ней. Поэтому доверьтесь себе, своему сознанию и подсознанию…

@ SOFIA CHERNAYA