Что происходит, почему никак не можем найти общий язык? - вопрос №1213717

Очень редко видимся, общаемся в основном по телефону, но умудряемся поругаться. Что происходит? Виктор 12.04.1959 и Светлана 26.01.1972. Одни проблемы, что делать?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У мужчины идет ряд поточных трудностей и проблем, которые очень сильно влияют на его жизнь и настроение. А вам может показаться, что он груб и придирается к вам. А так же есть вещи, о которых он вам не договаривает, это касается личного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вижу в вашей паре негатив и из за него такой разлад. если снять этот негатив все наладится.удачи!
Здравствуйте. Нужно ваше фото посмотреть на негатив. По таро у вас идет плохая энергетика, но нужно проверить по фото.
самая простая рассорка есть между вами
1. Настоящее   Дьявол    Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое   Иерофант    Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнер   Страшный Суд  Этот человек считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.     4. Будущее   Колесница   Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.     5. Бессознательное   Маг   Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.

Привет, всё от вас двоих зависит, от вклада каждого. Всё однозначно завершится благоприятно. Наслаждайтесь собой, всему своё время, этот период просто необходим.
Сейчас трудитесь — после получаете результат.
Вы сильные, вот и решаете, кто рулить будет. Отсюда и конфликтность.
Так что вы вместе и эта основная причина ваших отношений.
Есть конфликт, значит нужны друг другу.
А технические моменты у всех и всюду, просто некоторые о них не рассказывают, смысла нет.
Больше общайтесь — быстрее всё решится.
Всех благ.
так бывает иногда конфликты ссоры

Он темпераментный не довольный а вам надо не гневится когда он кричит на вас а управлять ситуацию

и еще нужно читать молитва от ссор
Между вами есть недопонимание