как пройдет наша встреча,и что от нее ждать? - вопрос №1213816

Вопрос о личной жизни на месяц для светлана, рожден(а) 20.06.1983, ленинград
алексей, рожден(а) 23.06.1980, москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ожидает вас в ближайшие 30 дней затишье перед началом нового этапа, отказ от активных действий, стабильность.
Отдыхайте, занимайтесь собой.
Но не затягивайте, скоро период активности ;-)

Встреча вас не удовлетворит, будет недовольство, выражаемое в мелких придирках. Приодеться выдавливать слова друг из друга, разговор не будет клеиться. Планы не оправдаются.
позитивные эмоции… взаимная симпатия. в принципе описывать нечего больше. нормально пройдет
Здравствуйте, встреча произойдет, все будет хорошо, как вы и думали, но это только на первый взгляд, рядом легла карта Луна, она показывает что все не так, как кажется на самом деле, мужчина от вас что то скрывает. Каких либо перемен в вашей жизни эта встреча не принесет, после нее все вернется на свое место, как прежде. Счастья и удачи вам!