здравствуйте! что меня ждет в личных отношениях? Николай, 13.10.1959 - вопрос №1213847

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Как я вижу что вы уже давно находитесь в одиночестве и что вам не хватает женской теплоты и похоже что пока мес до конца года ничего у вас и не изменится хоть и вы были уже женаты и у вас есть внуки и вот благодаря этому я и вижу что вам ваша жизнь и так нравится и вы уже от жизни ничего ми не ждёте и поэтому я не думаю что вам кто то и нужен ибо у вас и так хватает общения с детьми и и своими внуками и внучками.
В отношениях ожидает дисгармония, беспорядок в виде мелких нужд, причём по большей части ненужных, если не откажешься от иллюзий и придуманной эйфории.
Подумай, поразмышляй — это обязательный этап, это твоё испытание, после впереди тебя ожидает награда, в том случае, если трудишься.
Перестань обращать внимание на суетные заботы и раздражающие мелочи. Сконцентрируйся на важном и большом.
Скоро этот период завершится и снова вернётся свет.
Всех благ.
Здравствуйте Николай, карты показывают что вы готовы проявить инициативу и активность, готовы к чему то новому, но вряд ли вы настроенны на что то серьезное) до конца года у вас возможен роман, даже не роман, а яркое увлечение, однако вы будете очень сильно заблуждаться на счет этой женщины, идет предупреждение от карт, что возможен обман с ее стороны! Удачи вам и всего самого лучшего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.