здравствуйте, у меня вопрос по поводу кулера - вопрос №1213928

у меня такая проблема, кулер тяжело крутится и постоянно останавливается, приходится несколько раз прокручивать его чтобы он снова начал крутиться, купить новый можно, но может как то можно устранить эту проблему? ( очистку от пыли производил, не помогло, полностью разбирал чистил, пыли не было)
2 ответа

Ответы

можно разобрать и смазать ( нужна специальная силиконовая смазка) — но это все равно не на долго

лучше просто купить новый — лучшее сочетание цена/шум(тишина точнее)/долговечность у вентиляторов гласиалтэк (glacialtech)