Здравствуйте! Купили недавно квартиру. Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста есть ли в этой квартире что-то сверхъестественное,не упокоившиеся души... Надо ли ее чистить? - вопрос №1213943

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.10.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрела по Таро, в квартире все спокойно, энергетика чистая и светлая так что не переживайте. Для успокоения вымойте всю квартиру, в воду добавьте соль и обойдите с церковной свечой по часовой стрелки от входной двери, если в каком то из углов свеча закоптит, то задержитесь в этом месте и прочитайте Отче Наш. Это стандартные манипуляции для быстрой очистки помещения. Поздравляю с покупкой!
16.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер — успокойтесь — квартира чистая — я не увидела негативных энергий — хотя я с ними постоянно работаю.Но есть негатив от места — где стоит дом — за окнами это видно. Сделайте так — накалите на огне соль минут 10- а потом по щепотке разложите по углам каждой комнаты. Это будет собирать негативные энергии, что проникают в квартиру. Если будут ещё вопросы то заходите в чат — я всегда открыта, каждому человеку! И  оценивайте мой труд! Спасибо!
16.10.14
Фантом старика часто навещает квартиру, обходит все комнаты, любимое место на диване, может провоцировать непонятные шорохи или стуки, можно сказать выживает.
16.10.14
Здравствуйте. душ не упокоенных нет.
а по чистить желательно  т.к там остается энергетика прежних хозяев  их мысли их ссоры — ИХ ЖИЗНЬ, а у вас своя жизнь, по этому легкая чистка от негатива и чистка предыдущей  энергетики не помешает.
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат .
Всего доброго!!!
16.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
20.07.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store