Здравствуйте! Купили недавно квартиру. Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста есть ли в этой квартире что-то сверхъестественное,не упокоившиеся души... Надо ли ее чистить? - вопрос №1213943

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрела по Таро, в квартире все спокойно, энергетика чистая и светлая так что не переживайте. Для успокоения вымойте всю квартиру, в воду добавьте соль и обойдите с церковной свечой по часовой стрелки от входной двери, если в каком то из углов свеча закоптит, то задержитесь в этом месте и прочитайте Отче Наш. Это стандартные манипуляции для быстрой очистки помещения. Поздравляю с покупкой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер — успокойтесь — квартира чистая — я не увидела негативных энергий — хотя я с ними постоянно работаю.Но есть негатив от места — где стоит дом — за окнами это видно. Сделайте так — накалите на огне соль минут 10- а потом по щепотке разложите по углам каждой комнаты. Это будет собирать негативные энергии, что проникают в квартиру. Если будут ещё вопросы то заходите в чат — я всегда открыта, каждому человеку! И  оценивайте мой труд! Спасибо!
Фантом старика часто навещает квартиру, обходит все комнаты, любимое место на диване, может провоцировать непонятные шорохи или стуки, можно сказать выживает.
Здравствуйте. душ не упокоенных нет.
а по чистить желательно  т.к там остается энергетика прежних хозяев  их мысли их ссоры — ИХ ЖИЗНЬ, а у вас своя жизнь, по этому легкая чистка от негатива и чистка предыдущей  энергетики не помешает.
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат .
Всего доброго!!!