Как заставить парня доверять - вопрос №1214006

Доброй ночи! Встречаюсь с парнем 4 месяца! Знаю где работает, где живет! Но последнее время он пропал на неделю никак меня не оповестив где он и что с ним. Он появился и на мой вопрос где он был, ответил, что свои проблемы он решает сам. Кроме меня у него никого нет, это 100%. Понимаю, что кроме работы занимается еще чем-то, но не хочет мне рассказывать. Как мне ему объяснить, что я хочу, чтобы он мне доверял? Ведь отношения строятся на доверии… Как правильно объяснить, что для меня это важно??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не стоит понимать доверие, как полное посвящение во все дела друг друга.Доверие- это прежде всего дать возможность близкому человеку иметь свое личное пространство.
Возможно, у молодого человека и правда есть проблема, которую он хочет решить сам.Так окажитн ему доверие и дайте возможность самому ее решить.
Наверняка, у Вас тоже есть дела или какие -то секреты ( а они есть у каждой женщины), в которых нет ничего особенного, но Вы бы не хотели посвящать в подробности своего молодого человека.
Любви Вам и спокойствия.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это возможно. Для начала четко решите для самой себе какое поведение в отношении себя для Вас приемлемо, какое желательно и что хочется в идеале. А потом донести данную информацию до своего мужчины. Если Вы сами не расскажите ему как с Вами можно обращаться, а как нельзя, то вероятность. что он поймет интуитивно ничтожно мала.

Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела.  Счастливым может быть каждый, нужно всего лишь по-настоящему этого захотеть. Будьте счастливы!

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы он Вам доверял, тогда проявите доверие и терпение Вы. Возможно сейчас он пытается реализовать некий проект, и по причине суеверия, не хочет пока о нем ничего говорить (как говорят, чтобы не сглазить). А потому, проявите терпение и доверие, и когда проект будет реализован, он Вам об этом расскажет.