Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,есть ли у меня склонности к таким способностям как эмпатия,интуиция,экстросенсорика. Или что-то другое,что стоит развивать? - вопрос №1214117

Дарья 03.07.1993г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интуиция немного развита и логика немного помогает. Более к ясновидению способности, предвидению, пророчеству немного, с возрастом скорее будет нарабатываться. Вообще, одно из предназначений ваших — это работа с энергиями, помощь людям, целительство, знахарство, участие, понимание людей. Но, нужно осваивать практики по набору энергии, умению чувствовать энергию. Этому желательно учиться т.к. здоровье слабое заложено, и нужно уметь восполнять энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть склонности
Здравствуйте.У вас очень хорошие способности к экстрасенсорике и ясновидению.У вас хорошо развита интуиция.Есть способности к целительству.
Zadatki imeyutsya, chtobi uznat' bolee podrobno kakie, nuzhno provesti proverku. Esli chto, pishite.