Здравствуйте! Помогите пожалуйта решить задачку: Купили 12 бутылок фруктовой воды,а в обмен сдали 8 пустых бутылок.Сколько денег... - вопрос №1214256

доплатили? УЗНАЙте, сколько… стоит бутылка фруктовой воды и сколько пустая, и решите задачу?

Ответы

это невозможно не зная ни одной суммы оплаты

хоть 12 бутылок, хоть 120...

мало того — одной суммы оплаты не достаточно, что бы определить зачетную стоимость пустой бутылки. это тоже невозможно